Список форумов Центр Позитивной Психологии

Центр Позитивной Психологии "ТАК!"

Добро пожаловать на форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

3 занятие

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр Позитивной Психологии "ТАК!" -> Курс Позитивное Мышление
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олеся

СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 1:00 pm    Заголовок сообщения: 3 занятие Ответить с цитатой

Ваши вопросы и идеи.
Мария

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то как-то тошно мне стало Грустный Решила в петлю залезть, петлей был выбран спортивный обруч он как раз красный. Положила его на пол, на серединку матрасик мягонький - села, тут же ко мне собака захотела, я ей сказала, что в сюда надо запрыгивать Смеется она меня поняла Shocked и запрыгнула. Сидим мы с ней. Тут мне в голову приходит, что сижу-то я на ковре-самолете... куда хочу - туда лечу Танец и стишок сам собой сложился... только я его не помню, там что-то "пролетаем мы с Лесёной над Венецией, Парижем, и чего-то там еще" и со здоровьем у нас все классно, оно с нами, и всего самого-самого. Посидели, точнее полетали и выпрыгнули в новую реальность. Подхожу к компьютеру, а интернет слетел Very Happy Ну, правильно, реальность-то другая, и интернет другой.ТАК! ТАК! ТАК!
Потом сижу за компом мнительность напала. "А вдруг меня кто-то решил в кино пригласить. Ну вот ведь наверняка решил же. Все сговорились, и ведь билеты уже купили. и ведь не куда-нибудь, а на классный фильм, и вот точняк на места для поцелуев, ну АбАлдели совсем. а потом еще в ресторану потащят, обсудить им, видите ли, надо. Вот точно сговорились!!! и как терь жить?? " БАЦ!! Интернет опять слетел LOL Видимо, новые функции загружает LOL ТАК!ТАК!ТАК!

Целый день болят уши и горло и только сейчас поняла - это прорезается оперный голос и идеальный слух.
Назначено: слушать классическую музыку!!

Последний раз редактировалось: Мария (Вт Сен 17, 2013 2:40 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеется Маша, поделай себе Рейки, чтобы немного это...заземлиться и совсем не вылететьУлыбка На уши и горло можно. Симоронщица LOL
Мария

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеется
Олеся, я Рейки каждый день делаю и именно с заземлением, а то когда энергия на ногах наслаивается тяжеловато.
А горло и уши уже великолепно себя чувствуют Very Happy
Я же говорю, что классическая музыка - это сила Сильный
Олеся

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично!
Елена75

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так. Вот так. Тест с точками мне про меня кое-что рассказал. Я не поверила, что задание такое легкое и себе сама напридумывала кучу дополнительных условий так, что задача стала вообще невыполнимой . Тренируется
Поняла, что так в любом деле я действую Смеется
Буду искать в себе легкость.
Wink

Олеся ! Тренинг волшебный и замечательный! Как все Ваши тренинги !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мария

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях заново прослушала третье и второе занятие, очень интересная получилась медитация "Пространство доверия": Увидела живот и оказалась в нем, я - эмбрион, со светящейся пуповиной. Начала расти, превратилась в уверенную, наполненную женской силой, женщину,спокойную, самодостаточную. Пуповина начала светиться еще больше и расширяться (я понимаю, что пуповина - аналог связи души с телом), образовался портал, появились два существа света по обе стороны, взяли меня под руки, и говорят:"Ну, пошли! Ты готова?", - "Да!!!", - мы прошли через портал и оказались в пространстве, наполненном светом, и у меня внутреннее ощущение как будто я знаю, что делать и куда двигаться.

Олеся, я в восхищении от мастерских по созданию своего пространства любви, на каждом занятии свои маленькие, но очень важные открытия.
И я БЛАГОДАРЮ тебя за них!!!
Олеся

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветочек
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр Позитивной Психологии "ТАК!" -> Курс Позитивное Мышление Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: